Provinzielle Truhe,
originaler Korpus aus dem 18. Jhdt. mit späteren ERgänzungen, vorwiegend Nussholz, braun mattiert, 1 Schloss, Schlüssel fehlt, 56 x 164 x 48 cm, Sockel und Deckel ergänzt, beschädigt, starke Wurmschäden
31.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Provinzielle Truhe,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 31.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 27.08. - 31.08.2010 |